Рейтинг@Mail.ru
Сборная Ирана благодаря дублю Азмуна победила Оман и вышла в 3-й раунд отбора ЧМ-2018 - РИА Новости Спорт, 30.03.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Сборная Ирана благодаря дублю Азмуна победила Оман и вышла в 3-й раунд отбора ЧМ-2018

Читать в
MaxДзен
Сборная Ирана по футболу благодаря дублю форварда "Ростова" Сердара Азмуна победила команду Омана и вышла в третий раунд отборочного турнира в зоне Азии к чемпионату мира 2018 года, который пройдет в России.

МОСКВА, 29 мар - Р-Спорт. Сборная Ирана по футболу благодаря дублю форварда "Ростова" Сердара Азмуна победила команду Омана и вышла в третий раунд отборочного турнира в зоне Азии к чемпионату мира 2018 года, который пройдет в России.

Встреча заключительного тура группы D второго отборочного раунда ЧМ-2018, прошедшая во вторник в Тегеране, завершилась со счетом 2:0 в пользу иранцев. В составе победителей дубль сделал Азмун (16-я и 23-я минуты).

Иранцы с 20 очками заняли первое место в группе и вышли в третий раунд отборочного турнира. Команда Омана с 14 баллами стала второй и не вышла в следующую стадию.

Команда Ирака в матче группы F в Тегеране победила сборную Вьетнама – 1:0. Иракцы обеспечили себе выход в третий раунд отборочного турнира.

Сборная Палестины во встрече группы A разгромила команду Восточного Тимора – 7:0. Обе команды не пробились в следующий раунд.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    М. Боузкова
    66
    31
  • Хоккей
    13.01 16:30
    Авангард
    Салават Юлаев
  • Хоккей
    13.01 19:00
    Северсталь
    Сибирь
  • Хоккей
    13.01 19:30
    Ак Барс
    Нефтехимик
  • Баскетбол
    13.01 19:30
    ЦСКА
    Самара
  • Футбол
    13.01 20:30
    Штутгарт
    Айнтрахт Фр
  • Футбол
    13.01 23:00
    Реал Сосьедад
    Осасуна
  • Футбол
    13.01 22:30
    Боруссия Д
    Вердер
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала