МОСКВА, 27 мар - Р-Спорт. "Чикаго" на выезде нанес поражение "Калгари" в матче регулярного чемпионата НХЛ.
Встреча, прошедшая в субботу в Калгари, завершилась со счетом 4:1 (0:0, 2:1, 2:0) в пользу "Чикаго". В составе победителей шайбы забросили Эндрю Лэдд (26-я и 59-я минуты), Эндрю Шоу (40) и Теуво Терявяйнен (60). У "Калгари" отличился Дуги Хэмилтон (33).
"Лос-Анджелес" на своем льду победил "Эдмонтон" – 6:4. "Аризона" дома была сильнее "Филадельфии" – 2:1.

