Рейтинг@Mail.ru
Футболист "Реала" Бейл тренировался в общей группе перед матчем с "Леванте" - РИА Новости Спорт, 01.03.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футболист "Реала" Бейл тренировался в общей группе перед матчем с "Леванте"

© REUTERS / Max RossiПолузащитник мадридского "Реала" Гарет Бейл
Полузащитник мадридского Реала Гарет Бейл
Читать в
MaxДзен
Полузащитник Гарет Бейл провел тренировку в общей группе футболистов мадридского "Реала" перед матчем с "Леванте" в чемпионате Испании, сообщается на официальном сайте команды.

МОСКВА, 1 мар - Р-Спорт. Полузащитник Гарет Бейл провел тренировку в общей группе футболистов мадридского "Реала" перед матчем с "Леванте" в чемпионате Испании, сообщается на официальном сайте команды.

Бейл не играл в Примере с середины января из-за травмы икроножной мышцы, он также пропустил первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов с итальянской "Ромой", в котором мадридцы победили со счетом 2:0.

По данным СМИ, тренеры не планируют привлекать Бейла к матчу с "Леванте", который состоится в среду, но могут рассчитывать на хавбека в игре с "Сельтой" 5 марта.

В нынешнем сезоне Бейл сыграл 15 матчей в чемпионате Испании, забил 13 голов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    3-й сет
    Д. Пегула
    Д. Шнайдер
    360
    630
  • Футбол
    Завершен
    ФK Челябинск
    Черноморец
    1
    1
  • Баскетбол
    03.04 20:00
    Локомотив-Кубань
    МБА
  • Футбол
    03.04 21:45
    ПСЖ
    Тулуза
  • Футбол
    03.04 22:00
    Райо Вальекано
    Эльче
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала