МОСКВА, 24 фев - Р-Спорт. Хоккеисты "Лос-Анджелес Кингз" добились победы над "Калгари Флэймз" в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ.
Игра, прошедшая во вторник в Лос-Анджелесе, завершилась со счетом 2:1 (0:0, 2:1, 0:0) в пользу хозяев. На шайбы Люка Шенна (30-я минута) и Анже Копитара (38) гости ответили точным броском Шона Монахана (32).
В следующем матче 25 февраля "Лос-Анджелес" примет "Эдмонтон", а "Калгари" в этот же день на своем льду сыграет с "Айлендерс".

