Рейтинг@Mail.ru
Церемония прощания с бывшим футболистом Анатолием Ильиным прошла в Москве - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Церемония прощания с бывшим футболистом Анатолием Ильиным прошла в Москве

Читать в
МАКСДзен
Церемония прощания с бывшим футболистом московского "Спартака", олимпийским чемпионом 1956 года в составе сборной СССР и заслуженным мастером спорта СССР Анатолием Ильиным прошла в Москве.

МОСКВА, 15 фев - Р-Спорт, Артем Калинин. Церемония прощания с бывшим футболистом московского "Спартака", олимпийским чемпионом 1956 года в составе сборной СССР и заслуженным мастером спорта СССР Анатолием Ильиным прошла в Москве.

Гражданская панихида по Ильину состоялась в спартаковском манеже в Сокольниках. Он будет похоронен на Даниловском кладбище столицы.

Попрощаться со спартаковским ветераном пришли нынешние тренеры команды Дмитрий Аленичев, Дмитрий Ананко, Егор Титов, генеральный директор "Спартака" Сергей Родионов, а также известные в прошлом футболисты "красно-белых" Никита Симонян, Алексей Парамонов, Анатолий Исаев, Евгений Ловчев, Валерий Рейнгольд.

Знаменитый советский футболист, выступавший на позиции нападающего, скончался в среду 10 февраля в Москве на 85-м году жизни.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    1-й тайм
    Маккаби Тель-Авив
    Шериф
    0
    0
  • Футбол
    30.07 20:00
    Пафос
    Хайдук
  • Футбол
    30.07 20:00
    Мидтъюлланн
    Бешикташ
  • Футбол
    30.07 20:45
    ПАОК
    Динамо Киев
  • Футбол
    30.07 21:00
    ЦСКА София
    Карабах
  • Футбол
    30.07 21:30
    Андерлехт
    Хаммарбю
  • Футбол
    30.07 21:30
    Ференцварош
    Твенте
  • Футбол
    30.07 22:00
    Бенфика
    Санкт-Галлен
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала