МОСКВА, 13 фев - Р-Спорт. Курское "Динамо" одержало победу над "Динамо" из Новосибирска в матче женского чемпионата России по баскетболу.
Встреча, прошедшая в Курске, закончилась со счетом 102:52 (28:13, 29:13, 28:12, 17:14) в пользу хозяек, у которых 22 очка набрала Ннемкади Огвумике.
"Динамо" из Курска с 13 победами в 17 матчах занимает четвертое место в турнирной таблице, команда из Новосибирска (4 победы в 18 матчах) - девятое.

