Рейтинг@Mail.ru
Экс-защитник сборной Англии по футболу Эшли Коул перешел в "Лос-Анджелес Гэлакси" - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Экс-защитник сборной Англии по футболу Эшли Коул перешел в "Лос-Анджелес Гэлакси"

Читать в
МАКСДзен
Бывший защитник сборной Англии по футболу Эшли Коул стал игроком американского клуба "Лос-Анджелес Гэлакси", сообщается на официальном сайте команды американо-канадской лиги Major League Soccer.

МОСКВА, 27 янв - Р-Спорт. Бывший защитник сборной Англии по футболу Эшли Коул стал игроком американского клуба "Лос-Анджелес Гэлакси", сообщается на официальном сайте команды американо-канадской лиги Major League Soccer.

Срок соглашения и другие подробности контракта 35-летнего игрока не разглашаются.

Коул, на протяжении карьеры выступавший за лондонские "Арсенал" и "Челси", перебрался в итальянскую "Рому" на правах свободного агента в июле 2014 года. В середине января англичанин, проведший за римлян 16 матчей во всех турнирах в минувшем сезоне, а в текущем ни разу не появлявшийся на поле, расторг контракт с "Ромой" по обоюдному согласию сторон.

Коул, сыгравший более 100 матчей за сборную Англии, в составе "Челси" и "Арсенала" становился чемпионом Англии, обладателем Кубка и Суперкубка Англии, помог "синим" выиграть Лигу чемпионов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    06.08 19:30
    А. Калинская
    Д. Шнайдер
  • Теннис
    06.08 21:00
    Е. АлександроваГ. Дабровски
    К. ГауффК. Макнейли
  • Футбол
    06.08 21:00
    Аякс
    Шелбурн
  • Теннис
    06.08 21:00
    Д. Пегула
    К. Рахимова
  • Футбол
    06.08 21:30
    Брага
    Динамо Мн
  • Футбол
    06.08 22:00
    Партизан
    Тобол
  • Футбол
    06.08 22:00
    Бенфика
    Хартс
  • Теннис
    Завершен
    А. Соболенко
    М. Укидзима
    66
    33
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала