Рейтинг@Mail.ru
"Шальке" хочет арендовать футболиста Таски, но "Спартак" настаивает на покупке - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

"Шальке" хочет арендовать футболиста Таски, но "Спартак" настаивает на покупке

Читать в
МАКСДзен
Немецкий "Шальке" хочет арендовать защитника московского "Спартака" Сердара Таски, однако руководство "красно-белых" готово расстаться с футболистом только в случае полноценной продажи, сообщает Bild.

МОСКВА, 27 янв - Р-Спорт. Немецкий "Шальке" хочет арендовать защитника московского "Спартака" Сердара Таски, однако руководство "красно-белых" готово расстаться с футболистом только в случае полноценной продажи, сообщает Bild.

Руководство "Шальке" рассматривает Таски в качестве замены Бенедикту Хёведесу, который пропустит около трех месяцев из-за травмы бедра, и хотело бы арендовать 28-летнего футболиста с возможностью полностью выкупить права по окончании сезона. Сам Таски также хотел бы перейти в клуб из Гельзенкирхена. Трансферная стоимость игрока, по данным Bild, оценивается в пять миллионов евро.

Таски: попадание в ЛЧ со "Спартаком" поможет мне привлечь внимание тренеров сборной >>>

Таски перешел в "Спартак" в 2013 году из немецкого "Штутгарта". В 2010 году в составе сборной Германии защитник стал бронзовым призером чемпионата мира, всего однажды появившись на поле.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    К. Хачанов
    М. Трунгеллити
    7567
    6716
  • Теннис
    Завершен
    К. У. Карабелли
    А. Рублев
    1636
    6167
  • Теннис
    Завершен
    Ю. Стародубцева
    Е. Рыбакина
    367
    616
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    М. Рибера
    366
    611
  • Футбол
    Завершен
    Кристал Пэлас
    Райо Вальекано
    1
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала