Рейтинг@Mail.ru
Каменский: наказание Рыспаеву из "Барыса" по итогам игры с "Авангардом" будет суровым - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Каменский: наказание Рыспаеву из "Барыса" по итогам игры с "Авангардом" будет суровым

Читать в
МАКСДзен
Наказание защитнику казахстанского "Барыса" Дамиру Рыспаеву за инцидент в матче с омским "Авангардом" будет суровым, согласно регламенту, заявил агентству "Р-Спорт" глава спортивно-дисциплинарного комитета КХЛ Валерий Каменский.

МОСКВА, 22 янв - Р-Спорт, Василий Конов-мл. Наказание защитнику казахстанского "Барыса" Дамиру Рыспаеву за инцидент в матче с омским "Авангардом" будет суровым, согласно регламенту, заявил агентству "Р-Спорт" глава спортивно-дисциплинарного комитета КХЛ Валерий Каменский.

Рыспаев в четверг был удален во втором периоде встречи с "Авангардом" при счете 1:5 (итог матча - 2:7) за агрессию в отношении защитника омичей Михала Кемпни: хоккеист повалил оппонента, а потом нанес ему удар. 20-летний защитник в текущем сезоне принял участие в 16 матчах, в которых суммарно заработал 111 минут штрафа.

"Пока мы не рассматривали этот эпизод, но, конечно, будем, но пока дела с Матчем звезд. Мы постараемся рассмотреть дело в течение дня, а там время еще есть. Это не первый случай с его стороны. Будет сурово по регламенту", - сказал Каменский по телефону.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    12.08 22:00
    ПСЖ
    Астон Вилла
  • Теннис
    12.08 20:00
    А. Корнеева
    А. Чараева
  • Футбол
    1-й тайм
    Манчестер Юнайтед
    Лидс
    1
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Арсенал
    Комо
    0
    0
  • Футбол
    12.08 22:00
    Депортиво
    Реал Мадрид
  • Теннис
    12.08 23:00
    Е. Лис
    А. Блинкова
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала