Рейтинг@Mail.ru
Проблемы футболиста Мовсисяна не имели отношения к области медицины - Вартапетов - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Стадион Лужники
Футбол

Проблемы футболиста Мовсисяна не имели отношения к области медицины - Вартапетов

Читать в
МАКСДзен
Невысокая результативность и плохая физическая форма армянского нападающего Юры Мовсисяна не была связана с медицинскими показателями, заявил агентству "Р-Спорт" руководитель медицинского департамента московского "Спартака" Михаил Вартапетов.

АБУ-ДАБИ, 19 янв - Р-Спорт, Артем Калинин. Невысокая результативность и плохая физическая форма армянского нападающего Юры Мовсисяна не была связана с медицинскими показателями, заявил агентству "Р-Спорт" руководитель медицинского департамента московского "Спартака" Михаил Вартапетов.

На прошлой неделе Мовсисян на правах аренды перешел в американский "Реал Солт-Лейк". В первой части текущего сезона Мовсисян забил 3 гола в 11 матчах. В минувшем сезоне форвард принял участие в 16 играх, отличившись 2 раза.

"Если футболист выходит на поле, значит, он готов сыграть 90 минут, - сказал Вартапетов. - Мне очень не нравится выражение "играть на уколах". Есть целый комплекс причин, заставляющий врачей делать обезболивающие уколы, но в случае с Юрой это не та причина, по которой он не мог проявить себя. Видимо, тут проблема другого плана. Ему нужен игровой ритм, тонус. А поскольку травмы постоянно из ритма его выбивали, набрать физические кондиции ему по разным причинам было трудно".

Полностью интервью Вартапетова читайте ЗДЕСЬ >>>

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    18.06 19:00
    Чехия
    ЮАР
  • Футбол
    18.06 22:00
    Швейцария
    Босния и Герцеговина
  • Футбол
    19.06 04:00
    Мексика
    Республика Корея
  • Футбол
    19.06 01:00
    Канада
    Катар
  • Теннис
    19.06 15:30
    Д. Альтмайер
    Д. Медведев
  • Футбол
    19.06 22:00
    США
    Австралия
  • Футбол
    20.06 01:00
    Шотландия
    Марокко
  • Футбол
    20.06 03:30
    Бразилия
    Гаити
  • Футбол
    20.06 06:00
    Турция
    Парагвай
  • Футбол
    20.06 20:00
    Нидерланды
    Швеция
  • Футбол
    20.06 23:00
    Германия
    Кот-д’Ивуар
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала