Рейтинг@Mail.ru
Форвард "Вашингтон Кэпиталз" Джей Бигл получил травму и выбыл на длительный срок - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Форвард "Вашингтон Кэпиталз" Джей Бигл получил травму и выбыл на длительный срок

Читать в
МАКСДзен
Нападающий клуба НХЛ "Вашингтон Кэпиталз" Джей Бигл получил травму и выбыл на длительный срок, сообщил главный тренер "Вашингтона" Барри Тротц.

МОСКВА, 31 дек - Р-Спорт. Нападающий клуба НХЛ "Вашингтон Кэпиталз" Джей Бигл получил травму и выбыл на длительный срок, сообщил главный тренер "Вашингтона" Барри Тротц.

"Вашингтон" в среду дома переиграл "Баффало" в матче регулярного чемпионата НХЛ со счетом 5:2. Бигл получил травму верхней части тела в концовке второго периода и не смог продолжить матч. Игроку потребуется операция.

"Джей Бигл выбыл на длительный срок. Возможно, мы пригласим кого-то из "Херши" (фарм-клуб "Кэпиталз", выступающий в Американской хоккейной лиге). Но это скорее мера предосторожности, чем необходимость", - цитирует тренера сайт НХЛ.

В 36 играх текущего регулярного чемпионата Бигл набрал 12 очков (6 шайб + 6 передач).

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аргентина
    Алжир
    3
    0
  • Футбол
    Завершен
    Австрия
    Иордания
    3
    1
  • Теннис
    17.06 17:00
    Т. Атман
    Д. Медведев
  • Теннис
    17.06 18:30
    А. Соболенко
    Е. Александрова
  • Футбол
    17.06 20:00
    Португалия
    ДР Конго
  • Футбол
    17.06 23:00
    Англия
    Хорватия
  • Футбол
    18.06 02:00
    Гана
    Панама
  • Футбол
    18.06 05:00
    Узбекистан
    Колумбия
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала