Рейтинг@Mail.ru
Фигуристы Волосожар и Траньков выиграли чемпионат России в парном катании - РИА Новости Спорт, 20.07.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Фигурное катание/коньки
Фигурное катание

Фигуристы Волосожар и Траньков выиграли чемпионат России в парном катании

Читать в
МАКСДзен
Двукратные олимпийские чемпионы Сочи Татьяна Волосожар и Максим Траньков стали победителями чемпионата России по фигурному катанию, который проходит в Екатеринбурге, в соревнованиях спортивных пар.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 дек - Р-Спорт. Двукратные олимпийские чемпионы Сочи Татьяна Волосожар и Максим Траньков стали победителями чемпионата России по фигурному катанию, который проходит в Екатеринбурге, в соревнованиях спортивных пар.

В субботу пары представили произвольную программу. По сумме прокатов короткой и произвольной программ Волосожар и Траньков получили 228,96 балла. Второе место заняли двукратные и действующие чемпионы Европы Юко Кавагути и Александр Смирнов (217,64), которые всего на 0,12 балла опередили бронзовых призеров ЧЕ-2015 Евгению Тарасову и Владимира Морозова (217,52).

Волосожар и Траньков в третий раз выиграли чемпионат России. Ранее они побеждали на турнире в сезонах 2010/11 и 2012/13.

Соревновательная часть чемпионата России завершится произвольной программой у одиночниц позднее в субботу.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    06.06 16:00
    М. Хвалиньская
    М. Андреева
  • Волейбол
    06.06 21:00
    Грузия
    Израиль
  • Футбол
    06.06 21:30
    США
    Германия
  • Футбол
    06.06 22:00
    Швейцария
    Австралия
  • Футбол
    06.06 23:00
    Катар
    Сальвадор
  • Футбол
    06.06 23:00
    Боливия
    Шотландия
  • Футбол
    06.06 23:00
    Англия
    Новая Зеландия
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала