Рейтинг@Mail.ru
Хоккеист ЦСКА Да Коста вернулся в строй, Хьяльмарссону нужно 2-3 недели - тренер - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Хоккеист ЦСКА Да Коста вернулся в строй, Хьяльмарссону нужно 2-3 недели - тренер

© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкФорвард ЦСКА Стефан Да Коста (слева) и нападающий "Салавата Юлаева" Игорь Григоренко
Форвард ЦСКА Стефан Да Коста (слева) и нападающий Салавата Юлаева Игорь Григоренко
Читать в
MaxДзен
Нападающий ЦСКА Стефан Да Коста вернулся в строй и появится в составе армейцев после перерыва на Евротур, другой форвард Симон Хьяльмарссон только снял гипс и будет восстанавливаться две-три недели, сообщил главный тренер московского хоккейного клуба Дмитрий Квартальнов.

МОСКВА, 22 дек - Р-Спорт, Александр Рогулев. Нападающий ЦСКА Стефан Да Коста вернулся в строй и появится в составе армейцев после перерыва на Евротур, другой форвард Симон Хьяльмарссон только снял гипс и будет восстанавливаться две-три недели, сообщил главный тренер московского хоккейного клуба Дмитрий Квартальнов.

Да Коста не выходил на лед с 18 сентября. В текущем сезоне 26-летний форвард провел 9 матчей, в которых набрал 8 очков (3 шайбы и 5 результативных передач). Хьяльмарссон получил травму в игре против московского "Динамо" 28 октября.

"Стефан, думаю, начнет сразу после перерыва на Евротур, - сказал Квартальнов агентству "Р-Спорт". - Но начнет постепенно, будем его подводить. Что касается Симона Хьяльмарссона, то ему сняли гипс, сейчас нужно разработать кисть. Травма тяжелая, поэтому думаю, что две-три недели ему нужно будет подождать. Хотелось бы надеяться, что наконец-то у нас все будут здоровы и в обойме, чтобы мы могли подойти к плей-офф в оптимальном составе".

Полностью интервью с Квартальновым читайте ЗДЕСЬ >>>

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    А. Рублев
    43
    66
  • Футбол
    Завершен
    Енисей
    ФK Челябинск
    3
    0
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Металлург Мг
    Торпедо НН
    4
    3
  • Теннис
    Завершен
    И. Швентек
    М. Андреева
    643
    366
  • Футбол
    Завершен
    Торпедо
    КАМАЗ
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Ростов
    Сочи
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Сассуоло
    Комо
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Интер М
    Кальяри
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала