Рейтинг@Mail.ru
Светлов: ЦСКА не стоит ждать легкой прогулки в выездном матче КХЛ против "Торпедо" - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Светлов: ЦСКА не стоит ждать легкой прогулки в выездном матче КХЛ против "Торпедо"

© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкЗащитник ЦСКА Богдан Киселевич, нападающий "Торпедо" Картер Эштон и вратарь ЦСКА Илья Сорокин (слева направо)
Защитник ЦСКА Богдан Киселевич, нападающий Торпедо Картер Эштон и вратарь ЦСКА Илья Сорокин (слева направо)
Читать в
МАКСДзен
Московскому хоккейному клубу ЦСКА не стоит ждать легкой прогулки в матче против "Торпедо" в Нижнем Новгороде, несмотря на лидерство в турнирной таблице Западной конференции, считает бывший главный тренер тольяттинской "Лады" Сергей Светлов.

ТОЛЬЯТТИ, 11 дек - Р-Спорт, Евгений Чурилин. Московскому хоккейному клубу ЦСКА не стоит ждать легкой прогулки в матче против "Торпедо" в Нижнем Новгороде, несмотря на лидерство в турнирной таблице Западной конференции, считает бывший главный тренер тольяттинской "Лады" Сергей Светлов.

В пятницу "Торпедо" принимает московский ЦСКА в рамках регулярного чемпионата КХЛ. Команды встречались 9 октября в Москве, и тогда победу со счетом 4:1 одержало "Торпедо"

"Армейцы - лидеры КХЛ, но в Нижнем Новгороде легкой прогулки им ждать не стоит, предстоит боевой матч, - сказал специалист агентству "Р-Спорт" по телефону. - "Торпедо" - это хорошо обученная команда, которая сражается в каждом моменте матча и просто так очки не отдает. Такая игра позволяет нижегородцам чувствовать себя комфортно в турнирной таблице и планомерно готовиться к решающим матчам сезона".

В сезоне-2012/13 возглавляющий "Торпедо" Петерис Скудра работал с главным тренером ЦСКА Дмитрием Квартальновым в тренерском штабе новосибирской "Сибири".

"Команды не стоит сравнивать, по уровню мастерства и подбору исполнителей армейцы посильнее. Да, Скудра и Квартальнов вместе работали, и у них, конечно, есть схожие мысли и взгляды на хоккей. Можно говорить о некой схожести, если сравнивать позиционную оборону в своей зоне, но в атаке ЦСКА играет в более агрессивной манере. Начало атаки и тактика в зоне соперника достаточно сильно различаются", - отметил Светлов.

ЦСКА в 39 матчах набрал 84 очка и возглавляет турнирную таблицу Западной конференции. "Торпедо" с 70 очками после 40 матчей занимает 4-е место.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Д. Тайхман
    66
    32
  • Теннис
    Завершен
    Я. Меншик
    А. Рублев
    67426
    36663
  • Теннис
    Завершен
    Й. д. Йонг
    А. Зверев
    641
    766
  • Теннис
    Завершен
    К. Рууд
    Ж. Фонсека
    5672
    7756
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Канада
    Норвегия
    2
    3
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Швейцария
    Финляндия
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Германия
    Финляндия
    4
    0
  • Футбол
    Завершен
    США
    Сенегал
    3
    2
  • Футбол
    Завершен
    Польша
    Украина
    0
    2
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала