С.-ПЕТЕРБУРГ, 10 дек - Р-Спорт, Тарас Барабаш. Лучший бомбардир в истории петербургского "Зенита" Александр Кержаков заявил "Р-Спорт", что обсуждает с клубом вопрос своего дальнейшего будущего.
Главный тренер "Зенита" Андре Виллаш-Боаш в конце июня заявил, что не рассчитывает на Кержакова. В начале августа игрок был заявлен за "Зенит-2". В ноябре генеральный директор команды из Санкт-Петербурга Максим Митрофанов говорил о том, что у игрока есть принципиальное разрешение на уход на правах аренды.
"С "Зенитом" сейчас все идет в процессе обсуждения, как только "Зенит" даст добро, я со своей стороны смогу четко сказать, какой именно вариант стал приоритетным для меня", - сказал Кержаков, отметив, что имеет предложения от семи иностранных клубов.
Полностью интервью читайте ЗДЕСЬ >>>


