Рейтинг@Mail.ru
Футболист "Ювентуса" Манджукич не сыграет в матче ЛЧ с "Севильей" из-за гриппа - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футболист "Ювентуса" Манджукич не сыграет в матче ЛЧ с "Севильей" из-за гриппа

© AFP 2024 / OLI SCARFFФорвард "Ювентуса" Марио Манджукич
Форвард Ювентуса Марио Манджукич
Читать в
MaxДзен
Нападающий итальянского "Ювентуса" Марио Манджукич не сыграет в заключительном матче группового этапа футбольной Лиги чемпионов с испанской "Севильей", сообщает Рейтер.

МОСКВА, 7 дек - Р-Спорт. Нападающий итальянского "Ювентуса" Марио Манджукич не сыграет в заключительном матче группового этапа футбольной Лиги чемпионов с испанской "Севильей", сообщает Рейтер.

Встреча группы D между "Севильей" и "Ювентусом" пройдет 8 декабря в Испании. Хорватский форвард заболел гриппом. Также туринцам не помогут Патрис Эвра, Сами Хедира, Эрнанес, Роберто Перейра, Марио Лемина и Мартин Касерес.

"Юве" лидирует в квартете, опережая на 2 очка идущий вторым английский "Манчестер Сити". Обе команды обеспечили себе выход в плей-офф.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Сибирь
    Адмирал
    2
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Трактор
    Металлург Мг
    4
    7
  • Хоккей
    Перерыв
    Шанхайские Драконы
    Лада
    0
    1
  • Футбол
    19.12 22:30
    Боруссия Д
    Боруссия М
  • Футбол
    19.12 22:00
    Болонья
    Интер М
  • Футбол
    19.12 23:00
    Валенсия
    Мальорка
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала