МОСКВА, 25 ноя - Р-Спорт. Футболист "Реала" Иско дисквалифицирован на 2 матча чемпионата Испании за неспортивное поведение во время игры 12-го тура первенства против "Барселоны", сообщает Marca.
Не день "Реала": "сливочные" дома со счетом 0:4 проиграли "Барселоне" в Примере. ФОТО >>>
Встреча, прошедшая в субботу, завершилась разгромным поражением "Реала" на "Сантьяго Бернабеу" со счетом 0:4. Иско получил красную карточку на 84-й минуте за удар по ноге нападающего каталонцев Неймара.
Иско пропустит матчи чемпионата Испании с "Эйбаром" (29 ноября) и "Хетафе" (5 декабря).

