МОСКВА, 16 ноя - Р-Спорт. Мадридский футбольный клуб "Реал" готов отпустить лидера команды португальца Криштиану Роналду в другую команду, но лишь за сумму, превышающую ту, за которую он был приобретен у "Манчестер Юнайтед" в 2009 году, утверждает The Sun.
Сын, два "Золотых мяча", Ирина Шейк и другие главные достижения Криштиану Роналду >>>
По данным издания, "Реал" готов рассмотреть серьезные предложения по португальскому форварду, сумма которых превышает 80 миллионов фунтов, которые "МЮ" получил при продаже Роналду летом 2009 года.
СМИ называют основными претендентами на футболиста "Манчестер Юнайтед" и французский "Пари Сен-Жермен".
Издание El Confidencial утверждает, что Роналду в беседе с президентом "Реала" Флорентино Пересом сказал ему, что с нынешним главным тренером Рафаэлем Бенитесом клуб "ничего не выиграет".

