Рейтинг@Mail.ru
"Зенит-2" потерпел поражение от "Байкала" в матче 19-го тура ФНЛ - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

"Зенит-2" потерпел поражение от "Байкала" в матче 19-го тура ФНЛ

Читать в
MaxДзен
Санкт-петербургский "Зенит-2" проиграл иркутскому "Байкалу" в матче 19-го тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ).

МОСКВА, 1 ноя - Р-Спорт. Санкт-петербургский "Зенит-2" проиграл иркутскому "Байкалу" в матче 19-го тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ).

Встреча, прошедшая в воскресенье в Красноярске, завершилась со счетом 2:1 в пользу "Байкала". В составе победителей голы забили Дмитрий Яшин (на 51-й минуте) и Антон Киселев (60). У проигравших отличился Павел Киреенко (41). Иркутский клуб с 71-й минуты играл в меньшинстве после удаления Сергея Нарылкова.

"Байкал" набрал 22 очка и занимает 13-е место в ФНЛ. "Зенит-2" с 21 баллом опустился на 15-ю строчку, однако в случае побед саратовского "Сокола" и "Тосно" из Ленинградской области, которые свои матчи тура проведут позже, и вовсе может опуститься в зону вылета.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Сочи
    Локомотив
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Вердер
    Бавария
    0
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Финляндия
    Италия
    11
    0
  • Футбол
    Завершен
    Марсель
    Страсбур
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Севилья
    Алавес
    1
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Реал Мадрид
    Реал Сосьедад
    1
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала