МОСКВА, 23 окт - Р-Спорт. Хоккеисты подмосковного "Витязя" на своем льду нанесли поражение "Сочи" в матче регулярного чемпионата КХЛ.
Встреча, состоявшаяся в пятницу в Подольске, завершилась победой хозяев льда со счетом 3:1 (1:0, 1:1, 1:0). В составе победителей шайбы забросили Роман Хорак (20), Марио Кемпе (30) и Дмитрий Шитиков (47, буллит). Единственную шайбу у "Сочи" забросил Петр Счастливый (23), реализовавший буллит.
В следующем матче "Витязь", одержавший третью победу подряд, 25 октября примет ярославский "Локомотив". Сочинская команда в этот же день сыграет на выезде с московским "Динамо".

