Рейтинг@Mail.ru
ХК "Динамо" (Минск) победил "Барыс", Эллисон сделал хет-трик вторую игру подряд - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

ХК "Динамо" (Минск) победил "Барыс", Эллисон сделал хет-трик вторую игру подряд

Читать в
MaxДзен
Минское "Динамо" благодаря второму подряд хет-трику Мэтта Эллисона победило астанинский "Барыс" в матче регулярного чемпионата КХЛ.

МОСКВА, 5 окт - Р-Спорт. Минское "Динамо" благодаря второму подряд хет-трику Мэтта Эллисона победило астанинский "Барыс" в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Встреча, прошедшая в понедельник в Минске, завершилась со счетом 6:2 (0:1, 5:1, 1:0) в пользу хозяев льда. В составе "Динамо" шайбы забросили Джонатан Чичу (на 23-й минуте), Пол Щехура (26), Артур Гаврус (28) и Мэтт Эллисон (37, 40, 58). У "Барыса" отличились Мартен Сен-Пьер (1) и Китон Эллерби (32).

В предыдущем матче с омским "Авангардом" (4:2) Эллисон также сделал хет-трик. Канадский форвард забивает четвертую встречу подряд, всего на его счету в этом сезоне 11 шайб и 7 передач в 16 матчах.

В следующем матче "Динамо" 8 октября примет череповецкую "Северсталь", в этот же день "Барыс" сыграет дома с новокузнецким "Металлургом".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    К. Норри
    С. Вавринка
    666
    474
  • Футбол
    Завершен
    Акрон
    Динамо Москва
    2
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Торпедо НН
    Металлург Мг
    2
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Ак Барс
    Динамо Минск
    4
    0
  • Футбол
    Завершен
    Факел
    Родина
    1
    3
  • Футбол
    Завершен
    Фиорентина
    Лацио
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Леванте
    Хетафе
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Манчестер Юнайтед
    Лидс
    1
    2
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала