Рейтинг@Mail.ru
Думбия: ЦСКА потратил много эмоций в матче с ПСВ, и на игру с "Динамо" их не осталось - РИА Новости Спорт, 20.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Думбия: ЦСКА потратил много эмоций в матче с ПСВ, и на игру с "Динамо" их не осталось

© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкФорвард ЦСКА Сейду Думбия (слева) и защитник "Динамо" Алексей Козлов
Форвард ЦСКА Сейду Думбия (слева) и защитник Динамо Алексей Козлов
Читать в
МАКСДзен
Футболистам московского ЦСКА было нелегко в матче со столичным "Динамо", потому что они потратили много сил и эмоций в игре Лиги чемпионов с голландским ПСВ, заявил нападающий армейцев Сейду Думбия.

ХИМКИ (Московская область), 4 окт - Р-Спорт, Артем Калинин. Футболистам московского ЦСКА было нелегко в матче со столичным "Динамо", потому что они потратили много сил и эмоций в игре Лиги чемпионов с голландским ПСВ, заявил нападающий армейцев Сейду Думбия.

ПФК ЦСКА проводил более яркие матчи с "Динамо", но не мог выиграть - Слуцкий >>>

В воскресенье армейцы победили "Динамо" со счетом 2:0 в матче 11-го тура чемпионата России. 30 сентября ЦСКА обыграл ПСВ в домашней встрече Лиги чемпионов (3:2).

"Наверное, мы отдали много сил и эмоций в матче с ПСВ, - сказал Думбия журналистам. - Да и матч с "Динамо" получился очень тяжелым. Потому и не было в наших действиях той же страсти, что в Лиге чемпионов".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Салават Юлаев
    Металлург Мг
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Нефтехимик
    Лада
    7
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Амур
    ЦСКА
    0
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Адмирал
    Локомотив
    1
    2
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    А. Соснович
    66
    22
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала