ФК "Олимпиакос" на выезде обыграл ПАОК в матче чемпионата Греции - РИА Новости, 19.09.2019

ФК "Олимпиакос" на выезде обыграл ПАОК в матче чемпионата Греции

© Fotolia / Val ThoermerИгра в футбол, архивное фото
Игра в футбол, архивное фото
Воскресная игра в Салониках завершилась со счетом 2:0. Голы на счету Идейе Брауна (27-я минута) и Луки Миливоевича (36). "Олимпиакос" одержал шестую победу подряд и с 18 очками вышел в единоличные лидеры чемпионата. ПАОК с 10 баллами занимает пятую строчку турнирной таблицы.

МОСКВА, 4 окт — Р-Спорт. Футболисты "Олимпиакоса" на выезде обыграли ПАОК в матче 6-го тура чемпионата Греции.

Воскресная игра в Салониках завершилась со счетом 2:0. Голы на счету Идейе Брауна (27-я минута) и Луки Миливоевича (36).

"Олимпиакос" одержал шестую победу подряд и с 18 очками вышел в единоличные лидеры чемпионата. ПАОК с 10 баллами занимает пятую строчку турнирной таблицы.

ПАОК является соперником российского "Краснодара" по групповому этапу Лиги Европы. В первом матче "Краснодар" сыграет с ПАОКом в гостях 22 октября, ответная игра пройдет 5 ноября.