Рейтинг@Mail.ru
Вестерлунд не понимает, как арбитры могли засчитать второй гол ЦСКА в матче КХЛ - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Вестерлунд не понимает, как арбитры могли засчитать второй гол ЦСКА в матче КХЛ

© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкФорвард ХК ЦСКА Геннадий Столяров и нападающий ХК "Йокерит" Петтери Виртанен (справа)
Форвард ХК ЦСКА Геннадий Столяров и нападающий ХК Йокерит Петтери Виртанен (справа)
Читать в
MaxДзен
Арбитры матча между московским ЦСКА и "Йокеритом" не должны были засчитывать второй гол армейцев, заявил главный тренер финского хоккейного клуба Эркка Вестерлунд.

МОСКВА, 27 сен - Р-Спорт, Семен Галькевич. Арбитры матча между московским ЦСКА и "Йокеритом" не должны были засчитывать второй гол армейцев, заявил главный тренер финского хоккейного клуба Эркка Вестерлунд.

"Йокерит" в воскресенье со счетом 2:5 уступил ЦСКА в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ. Второй гол ЦСКА был забит на 21-й минуте в результате сутолоки на пятачке "Йокерита", шайбу записали на счет Геннадия Столярова.

"Сегодня победила лучшая команда, ЦСКА играл здорово, мне понравилась их игра, наша цель - играть так, как ЦСКА. Что касается второго гола ЦСКА, то его не должны были засчитывать, я не понимаю, как его могли засчитать, ведь Столяров находился в площади ворот и бил клюшкой нашего вратаря. За такое нужно давать две минуты, а не засчитывать гол. Просто не понимаю этого. Сегодня мы получили хороший урок, будем делать выводы", - сказал Вестерлунд журналистам.

"Йокерит" в пятницу со счетом 3:6 уступил на выезде санкт-петербургскому СКА. "Если сравнивать две команды, я бы сказал, что у СКА собраны хорошие игроки, в ЦСКА игроки также хорошие, но помимо этого команда обладает отличной дисциплиной", - отметил Вестерлунд.

"Цель Брэндона Козуна - игра в НХЛ, он приехал в КХЛ, чтобы прибавить в мастерстве. Матч с ЦСКА будет для него хорошим уроком, нужно понимать, что в таких играх добиться чего-то благодаря индивидуальному мастерству не удастся, нужно играть с партнерами, нужна командная игра", - ответил Вестерлунд на вопрос о том, почему упала результативность лучшего бомбардира команды Козуна.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Лечче
    Аталанта
    0
    3
  • Теннис
    Завершен
    Д. Шаповалов
    A. Blockx
    463
    646
  • Футбол
    Завершен
    Бристоль Сити
    Шеффилд Юнайтед
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Уфа
    Торпедо
    1
    1
  • Волейбол
    Завершен
    Динамо-Ак Барс
    Заречье-Одинцово
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ювентус
    Дженоа
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Сочи
    Рубин
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Наполи
    Милан
    1
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Жирона
    Вильярреал
    1
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала