Рейтинг@Mail.ru
"Волга" может играть лучше, но вряд ли ей по силам одолеть ФК "Спартак" - Талалаев - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

"Волга" может играть лучше, но вряд ли ей по силам одолеть ФК "Спартак" - Талалаев

Читать в
МАКСДзен
Московский "Спартак" в матче 1/16 финала Кубка России продемонстрировал футболистам "Волги" разницу в мастерстве и развеял их иллюзии, заявил главный тренер нижегородцев Андрей Талалаев.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 23 сен - Р-Спорт, Сергей Литвак. Московский "Спартак" в матче 1/16 финала Кубка России продемонстрировал футболистам "Волги" разницу в мастерстве и развеял их иллюзии, заявил главный тренер нижегородцев Андрей Талалаев.

Московский "Спартак" в матче 1/16 Кубка России в среду разгромил в Нижнем Новгороде "Волгу" со счетом 7:0.

"Команда более высокого уровня играла с той, которая тешит себя, что готова к высоким свершениям. Нам очень быстро показали разницу в мастерстве. Лучше один раз проиграть так крупно, но извлечь ошибки и пойти дальше, чем обманывать себя ненужными иллюзиями. Мы можем играть лучше, но вряд ли при этом обыграем такой "Спартак", разозленный поражением от "Кубани", - заявил Талалаев журналистам.

"Самое обидное, что те тенденции, которые видны в ФНЛ, повторились сегодня. Нам не хватило трех выходов один на один, чтобы забить гол. Будем работать в этом направлении. Плюс к этому надо понимать разницу в уровнях команд. Даже если бы мы забили, результат все равно был бы таким же", - добавил тренер.

"Волга" проводила предыдущий матч в Иркутске, и на Кубок выставила смешанный состав, выпустив нескольких свежих футболистов. "Отчасти я сам виноват в подобном результате, - признался Талалаев. - Может быть, стоило выпустить полностью молодежь, а этот компромиссный вариант - неправильное решение".

"Может быть, мандраж сказался. Да и отсутствие опыта игры с таким соперником. Ребята допускали в первом тайме такие ошибки, которые им не свойственны. Возможно, было огромное желание проявить себя в матчах с таким соперником", - добавил тренер.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    С. Баэс
    66
    12
  • Теннис
    1-й сет
    T. Valentova
    А. Корнеева
    0
    0
  • Футбол
    18.07 19:30
    Зенит
    Спартак Москва
  • Футбол
    Завершен
    Англия
    Аргентина
    1
    2
  • Футбол
    19.07 15:00
    Урал
    Енисей
  • Футбол
    19.07 18:30
    Торпедо
    Волга Ульяновск
  • Футбол
    19.07 00:00
    Франция
    Англия
  • Футбол
    19.07 22:00
    Испания
    Аргентина
  • Футбол
    Завершен
    Франция
    Испания
    0
    2
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала