МОСКВА, 14 сен - Р-Спорт. Нападающий английского футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" Мемфис Депай заявил, что если поразит ворота голландского ПСВ в матче группового этапа Лиги чемпионов, то отпразднует гол, несмотря на то что это его бывшая команда.
Депай перешел в "Манчестер Юнайтед" из ПСВ летом за 22,3 миллиона фунтов стерлингов. Во вторник эти команды встретятся в Эйндховене в рамках первого тура группового этапа Лиги чемпионов.
"Футбол - это игра и эмоции, поэтому я буду праздновать гол, если забью. Конечно, я с большим уважением отношусь к ПСВ, но сейчас я являюсь игроком "Манчестер Юнайтед", поэтому буду праздновать голы, забитые за эту команду", - приводит Goal.com слова Депая.
"Безусловно, этот матч будет для меня особенным, ведь я провел здесь почти 10 лет до перехода в "Манчестер Юнайтед". Будет здорово вновь увидеть моих прежних партнеров по команде", - добавил голландский форвард.

