Рейтинг@Mail.ru
Врачи выявили у форварда ФК "Спартак" Мовсисяна повреждение мышц бедра - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Врачи выявили у форварда ФК "Спартак" Мовсисяна повреждение мышц бедра

Читать в
МАКСДзен
Армянский нападающий футбольного клуба "Спартак" Юра Мовсисян частично повредил мышцы бедра в домашнем матче восьмого тура чемпионата России с "Ростовом", сообщается на официальном сайте московской команды.

МОСКВА, 14 сен - Р-Спорт. Армянский нападающий футбольного клуба "Спартак" Юра Мовсисян частично повредил мышцы бедра в домашнем матче восьмого тура чемпионата России с "Ростовом", сообщается на официальном сайте московской команды.

Встреча, состоявшаяся в воскресенье на "Открытие Арене" в Москве, завершилась победой хозяев со счетом 1:0. Мовсисян вышел в стартовом составе, а на 61-й минуте был заменен из-за травмы.

"Он (Мовсисян) уже начал курс лечения, и не исключено, что сможет принять участие в предстоящем в субботу гостевом поединке "красно-белых" с "Кубанью" в Краснодаре", - говорится в сообщении "Спартака".

В текущем чемпионате России 28-летний Мовсисян провел 8 игр, забил 3 мяча и отдал одну голевую передачу.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Португалия
    Узбекистан
    5
    0
  • Футбол
    Завершен
    Англия
    Гана
    0
    0
  • Футбол
    Завершен
    Панама
    Хорватия
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Колумбия
    ДР Конго
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Панама
    Хорватия
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Колумбия
    ДР Конго
    1
    0
  • Футбол
    24.06 22:00
    Босния и Герцеговина
    Катар
  • Футбол
    24.06 22:00
    Швейцария
    Канада
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала