Рейтинг@Mail.ru
Ничья была бы более закономерным итогом матча ФК "Ростов" со "Спартаком" - Бердыев - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Ничья была бы более закономерным итогом матча ФК "Ростов" со "Спартаком" - Бердыев

Читать в
МАКСДзен
Ничейный результат был бы более закономерным итогом матча чемпионата России между футболистами московского "Спартака" и "Ростова", заявил главный тренер ростовчан Курбан Бердыев.

МОСКВА, 13 сен - Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. Ничейный результат был бы более закономерным итогом матча чемпионата России между футболистами московского "Спартака" и "Ростова", заявил главный тренер ростовчан Курбан Бердыев.

"Спартак" нанес поражение "Ростову" в матче 8-го тура чемпионата России. Встреча, прошедшая в воскресенье на столичной "Открытие Арене", завершилась победой "красно-белых" со счетом 1:0.

"Ничейный результат был бы более закономерным. Понятно, что "Спартак" играл по счету во втором тайме, но контроль мяча и самоотдача в исполнении "Ростова" были похожими на то, к чему мы идем", - сказал Бердыев на пресс-конференции.

Бердыев не стал комментировать слухи о его возможном возвращении в казанский "Рубин". "Я тренер "Ростова", и я удовлетворен той ситуацией, которая сложилась в клубе", - отметил он.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    1-й тайм
    ФK Челябинск
    Торпедо
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Родина
    Акрон
    0
    0
  • Футбол
    15.08 16:15
    ЦСКА
    Факел
  • Футбол
    15.08 18:00
    Сочи
    Волга Ульяновск
  • Футбол
    15.08 18:30
    Ростов
    Рубин
  • Теннис
    15.08 19:30
    К. Макнейли
    А. Калинская
  • Теннис
    15.08 19:30
    Д. Шнайдер
    Т. Мария
  • Футбол
    15.08 20:45
    Краснодар
    Ахмат
  • Футбол
    16.08 21:45
    Ланс
    ПСЖ
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала