Рейтинг@Mail.ru
Бегун Толоконников надеется, что Борзаковский будет доволен его результатом на ЧМ - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бегун Толоконников надеется, что Борзаковский будет доволен его результатом на ЧМ

Читать в
Российский бегун на 800 метров Константин Толоконников, не сумевший пробиться в финал чемпионата мира в Пекине, сказал, что считает достойным свое выступление на дебютном мировом первенстве, и выразил надежду, что главный тренер сборной России, олимпийский чемпион-2004 на этой дистанции Юрий Борзаковский будет им доволен.

ПЕКИН, 23 авг - Р-Спорт, Мария Воробьева. Российский бегун на 800 метров Константин Толоконников, не сумевший пробиться в финал чемпионата мира в Пекине, сказал, что считает достойным свое выступление на дебютном мировом первенстве, и выразил надежду, что главный тренер сборной России, олимпийский чемпион-2004 на этой дистанции Юрий Борзаковский будет им доволен.

Во второй день чемпионата мира Толоконников вышел на старт второго забега, в котором на соседних с ним дорожках стояли олимпийский чемпион и рекордсмен мира кениец Дэвид Рудиша и вице-чемпион Олимпиады-2012 Найджел Амос из Ботсваны. Толоконников финишировал четвертым с результатом 1 минута 48,32 секунды и не прошел в финал.

"Я рад, что достойно выступил, смог пройти в полуфинал, а не остановился на стадии первого круга. Надеюсь, главный тренер будет мной доволен", - сказал Толоконников журналистам.

"Начало у нас было, наверное, самое медленное из всех забегов, к концу первого круга темп снизился, уже просто пешком пошли. Я попробовал выходить вперед за 200 метров, но соперники включили повышенную передачу, а мне такие скорости пока не по силам. Такого финиша, как у них, у меня нет. Пока я включался в этот темп, они уже на два-три метра впереди были", - добавил спортсмен.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    1
    1
  • Футбол
    Перерыв
    Кальяри
    Ювентус
    2
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Перерыв
    Ницца
    Лорьян
    1
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала