Рейтинг@Mail.ru
Арбитр матча РФПЛ ЦСКА - "Ростов" помог армейцам победить - Новосельцев - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Арбитр матча РФПЛ ЦСКА - "Ростов" помог армейцам победить - Новосельцев

© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкГлавный судья Кирилл Левников (справа) и игроки "Ростова" Тимофей Маргасов, Тимофей Калачёв, Гуэлор Канга Каку, Иван Новосельцев и вратарь "Ростова" Сослан Джанаев (справа налево)
Главный судья Кирилл Левников (справа) и игроки Ростова Тимофей Маргасов, Тимофей Калачёв, Гуэлор Канга Каку, Иван Новосельцев и вратарь Ростова Сослан Джанаев (справа налево)
Читать в
MaxДзен
Главный арбитр встречи 6-го тура чемпионата России по футболу между московским ЦСКА и "Ростовом" Кирилл Левников помог армейцам победить в матче, заявил защитник ростовчан Иван Новосельцев.

ХИМКИ (Московская область), 22 авг - Р-Спорт, Александр Рогулев. Главный арбитр встречи 6-го тура чемпионата России по футболу между московским ЦСКА и "Ростовом" Кирилл Левников помог армейцам победить в матче, заявил защитник ростовчан Иван Новосельцев.

В субботу на подмосковной "Арене Химки" ЦСКА одержал волевую победу над "Ростовом" со счетом 2:1 (0:1). Эта победа стала для команды Леонида Слуцкого шестой подряд на старте нового сезона в чемпионате России.

"Так получилось, что судья помог ЦСКА, - сказал Новосельцев журналистам. - Обидно, когда команды стараются, а арбитр все портит. Пусть пересмотрит моменты второго тайма и поймет, что я имею в виду. Все стыки, все моменты в пользу ЦСКА судит. Когда во всех моментах против нас судит, о чем может идти речь?"

"Могу сказать, что точно был фол в том моменте, когда ЦСКА забивал второй гол, потому что фол был на мне. Это незаслуженный гол. Судить так нельзя, о чем и сказала вся команда главному арбитру матча. Мы не должны были проигрывать", - добавил Новосельцев.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Нижний Новгород
    Ростов
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Динамо Махачкала
    Балтика
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Спартак Москва
    Локомотив
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Валенсия
    Сельта
    2
    3
  • Футбол
    Завершен
    Реал Овьедо
    Севилья
    1
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Детройт
    Миннесота
    4
    5
  • Футбол
    Завершен
    Монако
    Марсель
    2
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Питтсбург
    Флорида
    5
    2
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Филадельфия
    Бостон
    2
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала