Рейтинг@Mail.ru
Футболист ЦСКА Думбия был готов сыграть и больше в московском дерби - Слуцкий - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футболист ЦСКА Думбия был готов сыграть и больше в московском дерби - Слуцкий

Читать в
MaxДзен
Главный тренер московского ЦСКА Леонид Слуцкий считает, что ивуарийский форвард Сейду Думбия был готов сыграть и больше в московском дерби со "Спартаком".

МОСКВА, 14 авг - Р-Спорт. Главный тренер московского ЦСКА Леонид Слуцкий считает, что ивуарийский форвард Сейду Думбия был готов сыграть и больше в московском дерби со "Спартаком".

"Спартак" и ПФК ЦСКА провели дерби в фантастической атмосфере, считает Аленичев >>>

Думбия в пятницу сыграл свой первый матч за ЦСКА после возвращения в московский клуб, за который выступает на правах аренды, будучи игроком "Ромы". Ивуариец вышел на замену на 54-й минуте игры.

"Он прошел полностью предсезонку с "Ромой". Он был готов играть сегодня, наверное, и больше", - сказал Слуцкий на пресс-конференции.

Дерби "Спартака" с ЦСКА, состоявшееся в пятницу в рамках пятого тура чемпионата России на стадионе "Открытие Арена", закончилось со счетом 2:1 в пользу армейцев.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Е. Остапенко
    М. Андреева
    724
    566
  • Баскетбол
    Завершен
    Самара
    Уралмаш
    74
    99
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Торпедо НН
    Металлург Мг
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Ак Барс
    Динамо Минск
    3
    2
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Наср
    Аль-Иттифак
    1
    0
  • Теннис
    Завершен
    Е. Лис
    Э. Свитолина
    10
    66
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Спортинг
    0
    0
  • Футбол
    Завершен
    Бавария
    Реал Мадрид
    4
    3
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала