Рейтинг@Mail.ru
Сектор "Спартака" почтит память убитого болельщика в начале матча ЧР с "Крыльями" - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Сектор "Спартака" почтит память убитого болельщика в начале матча ЧР с "Крыльями"

Читать в
МАКСДзен
Сектор болельщиков "Спартака" "проведет в тишине" первые двадцать минут гостевого матча чемпионата России по футболу с самарскими "Крыльями Советов" из-за убийства болельщика "красно-белых" в Самаре, сообщается в микроблоге фанатского объединения "Фратрия" в Twitter.

МОСКВА, 9 авг - Р-Спорт. Сектор болельщиков "Спартака" "проведет в тишине" первые двадцать минут гостевого матча чемпионата России по футболу с самарскими "Крыльями Советов" из-за убийства болельщика "красно-белых" в Самаре, сообщается в микроблоге фанатского объединения "Фратрия" в Twitter.

Болельщик "Спартака" в Самаре получил смертельное ножевое ранение во время драки возле одного из баров. В воскресенье "Спартак" в Самаре в матче четвертого тура чемпионата России сыграет с "Крыльями Советов".

"Первые 20 минут матча с "Крыльями Советов" наш сектор проведет в тишине. Почтим память нашего "красно-белого" брата...", - говорится в сообщении "Фратрии".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Маккаби Тель-Авив
    Шериф
    1
    0
  • Футбол
    Закончен (ДВ)
    Пафос
    Хайдук
    4
    0
  • Футбол
    Завершен
    Мидтъюлланн
    Бешикташ
    0
    2
  • Футбол
    Завершен
    ПАОК
    Динамо Киев
    2
    0
  • Футбол
    Закончен (П)
    ЦСКА София
    Карабах
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Андерлехт
    Хаммарбю
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ференцварош
    Твенте
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Бенфика
    Санкт-Галлен
    5
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала