Рейтинг@Mail.ru
АПОЭЛ проиграл "Миттьюлланну", но вышел в плей-офф квалификации Лиги чемпионов - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

АПОЭЛ проиграл "Миттьюлланну", но вышел в плей-офф квалификации Лиги чемпионов

Читать в
МАКСДзен
Кипрский АПОЭЛ проиграл датскому "Миттьюлланну" в ответном матче третьего раунда квалификации футбольной Лиги чемпионов, но по сумме двух встреч вышел в плей-офф квалификации.

МОСКВА, 4 авг - Р-Спорт. Кипрский АПОЭЛ проиграл датскому "Миттьюлланну" в ответном матче третьего раунда квалификации футбольной Лиги чемпионов, но по сумме двух встреч вышел в плей-офф квалификации.

Первая встреча команд в Дании завершилась со счетом 2:1 в пользу АПОЭЛа. Ответный матч, прошедший во вторник в Никосии, завершился со счетом 1:0 в пользу "Миттьюлланна". Единственный гол на 3-й минуте забил Эрик Святченко. АПОЭЛ с 30-й минуты играл вдесятером после удаления Винисиуса. Благодаря большему количеству забитых голов на выезде в следующий раунд вышел кипрский клуб.

В другом матче норвежский "Молде" дома сыграл вничью с загребским "Динамо" - 3:3 (первая встреча 1:1). Хорватский клуб прошел дальше благодаря большему количеству забитых голов на выезде.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Закончен (П)
    Краснодар
    Динамо Москва
    1
    0
  • Теннис
    Завершен
    А. Соболенко
    Б. Крейчикова
    66
    23
  • Футбол
    Завершен
    Фрайбург
    Брага
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Астон Вилла
    Ноттингем Форрест
    4
    0
  • Футбол
    Завершен
    Кристал Пэлас
    Шахтер Донецк
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Страсбур
    Райо Вальекано
    0
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала