Рейтинг@Mail.ru
Футболист "Барселоны" Дуглас рискует пропустить около восьми недель из-за травмы - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футболист "Барселоны" Дуглас рискует пропустить около восьми недель из-за травмы

Читать в
MaxДзен
Защитник испанского футбольного клуба "Барселона" Дуглас рискует пропустить около восьми недель из-за травмы, сообщает Marca.

МОСКВА, 29 июл - Р-Спорт. Защитник испанского футбольного клуба "Барселона" Дуглас рискует пропустить около восьми недель из-за травмы, сообщает Marca.

"Барселона" во вторник в Лэндовере по пенальти проиграла лондонскому "Челси" в матче товарищеского турнира Международный кубок чемпионов. Дуглас вышел в стартовом составе каталонцев, но был заменен уже на 17-й минуте. По информации Marca, 24-летний бразилец получил повреждение двуглавой мышцы правого бедра.

Дуглас перешел в "Барселону" в 2014 году из бразильского "Сан-Паулу", но провел за "сине-гранатовых" всего пять матчей во всех турнирах в прошлом сезоне.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    15.04 18:00
    Е. Остапенко
    М. Андреева
  • Баскетбол
    15.04 18:30
    Самара
    Уралмаш
  • Хоккей
    15.04 19:30
    Торпедо НН
    Металлург Мг
  • Хоккей
    15.04 19:30
    Ак Барс
    Динамо Минск
  • Футбол
    15.04 21:00
    Аль-Наср
    Аль-Иттифак
  • Теннис
    15.04 21:00
    Е. Лис
    Э. Свитолина
  • Футбол
    15.04 22:00
    Арсенал
    Спортинг
  • Футбол
    15.04 22:00
    Бавария
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала