Рейтинг@Mail.ru
Футболист "Спартака" Гранат во вторник должен приступить к тренировкам в общей группе - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футболист "Спартака" Гранат во вторник должен приступить к тренировкам в общей группе

© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкГенеральный директор "Спартака" Сергей Родионов, главный тренер "Спартака" Дмитрий Аленичев и полузащитник "Спартака" Владимир Гранат (справа налево)
Генеральный директор Спартака Сергей Родионов, главный тренер Спартака Дмитрий Аленичев и полузащитник Спартака Владимир Гранат (справа налево)
Читать в
MaxДзен
Защитник московского "Спартака" Владимир Гранат во вторник должен приступить к тренировкам в общей группе, сообщается на официальном сайте футбольного клуба.

МОСКВА, 18 июл - Р-Спорт. Защитник московского "Спартака" Владимир Гранат во вторник должен приступить к тренировкам в общей группе, сообщается на официальном сайте футбольного клуба.

"Спартак" в пятницу в матче первого тура чемпионата России дома сыграл вничью с "Уфой" - 2:2. В субботу команда Дмитрия Аленичева провела тренировку. Для футболистов, которые отыграли весь матч или большую его часть, занятие носило восстановительный характер. Остальные игроки провели полноценную тренировку, которая носила игровой характер.

Во второй группе, но с незначительными ограничениями, работал Гранат, который во вторник должен приступить к полноценным тренировкам.

Защитник "Спартака" Сергей Паршивлюк, восстанавливающийся после повреждения связок голеностопного сустава, в субботу занимался в тренажерном зале под наблюдением физиотерапевтов.

На воскресенье и понедельник у "Спартака" запланированы выходные, но Гранат и форвард Зе Луиш в понедельник проведут дополнительную тренировку, чтобы быстрее набрать оптимальную форму.

Во втором туре "Спартак" 26 июля сыграет в гостях с "Краснодаром".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    G. Knutson
    66
    22
  • Хоккей
    Завершен
    Салават Юлаев
    Локомотив
    0
    4
  • Хоккей
    Завершен
    ЦСКА
    Авангард
    3
    1
  • Теннис
    Завершен
    Е. ОстапенкоЧ. Шуай
    Э. ЛечемияЛ. Салден
    76
    51
  • Футбол
    Завершен
    Атлетико Мадрид
    Барселона
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Ливерпуль
    ПСЖ
    0
    2
  • Футбол
    Завершен
    Пoртсмут
    Ипсвич Таун
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Саутгемптон
    Блэкберн
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала