МОСКВА, 29 июн - Р-Спорт, Сергей Смышляев. Акции футбольного клуба "Динамо", принадлежащие Банку ВТБ, будут переданы обществу "Динамо" после того, как будет подсчитана их окончательная стоимость, заявил агентству "Р-Спорт" первый вице-президент "бело-голубых" Геннадий Соловьев.
Банк ВТБ уступит 74% акций футбольного клуба "Динамо" в пользу одноименного общества>>>
В пятницу Банк ВТБ и общественно-государственное объединение "Всероссийское физкультурно-спортивное общество "Динамо" пришли к соглашению об уступке 74% акций ЗАО "Футбольный клуб "Динамо-Москва", принадлежащих ВТБ, в пользу общества. Данный шаг должен позволить клубу выполнить требования финансового fair play.
Василий Титов заявил, что переизбран председателем совета директоров ФК "Динамо">>>
"Будут переданы. Их же надо вначале посчитать. (Председатель совета директоров клуба Василий) Титов же сказал, что не безвозмездно. Не спешите. ВТБ все выполняет, передаст. Как определят, сколько они стоят, тогда и передадут", - заявил Соловьев по телефону.


