С.-ПЕТЕРБУРГ, 24 июн - Р-Спорт, Тарас Барабаш. Вопрос ухода Бориса Ротенберга с поста президента московского футбольного клуба "Динамо" не поднимался и никто его поднимать не собирается, заявил "Р-Спорт" первый вице-президент "бело-голубых" Геннадий Соловьев.
Ранее в СМИ появилась информация, согласно которой Борис Ротенберг, являющийся президентом "бело-голубых", по решению совета директоров клуба 29 июня может покинуть свой пост.
ФК "Динамо" хочет продлить контракт с Кокориным, "растянув" его зарплату - Ротенберг>>>
"Бориса Романовича никто не выгоняет, он президент. Не знаю, откуда все это берется. Эта информация неверна? Конечно! 29 июня будет собрание акционеров, и может не быть никакого совета директоров, а пресса уже Бориса Романовича увольняет. Вопрос вообще не стоит такой, решений никаких не принималось и не намереваются принимать", - сказал Соловьев по телефону.


