Рейтинг@Mail.ru
Этап Евролиги был для "пляжников" РФ начальной стадией подготовки к Баку - Лихачев - РИА Новости Спорт, 25.10.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Этап Евролиги был для "пляжников" РФ начальной стадией подготовки к Баку - Лихачев

© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкИгрок сборной Анатолий Перемитин в матче этапа Евролиги по пляжному футболу
Игрок сборной Анатолий Перемитин в матче этапа Евролиги по пляжному футболу
Читать в
MaxДзен
Московский этап Евролиги по пляжному футболу стал для сборной России начальной стадией подготовки к Европейским играм в Баку, при этом команда выполнила и спортивную задачу на турнире, заявил агентству "Р-Спорт" старший тренер сборной Михаил Лихачев.

МОСКВА, 14 июн - Р-Спорт, Василий Конов-мл. Московский этап Евролиги по пляжному футболу стал для сборной России начальной стадией подготовки к Европейским играм в Баку, при этом команда выполнила и спортивную задачу на турнире, заявил агентству "Р-Спорт" старший тренер сборной Михаил Лихачев.

Молодёжь не подвела: российские "пляжники" победой завершили этап Евролиги в Москве. ФОТО >>>

Сборная России заняла первое место в своей группе московского этапа Евролиги и вышла в суперфинал турнира, который состоится в августе в Эстонии. Турнир по пляжному футболу в рамках Европейских игр в Баку пройдет с 24 по 28 июня.

"За весь турнир могу поставить "четверку", потому что многое не получилось, но тем не менее в своей группе мы заняли первое место. По сути, я считаю, что мы выиграли этот этап. Молодые ребята сыграли так, как я и ожидал: достаточно ровно, но не без ошибок. Для такого малого количества матчей за сборную они сыграли хорошо", - сказал Лихачев.

"Нельзя утверждать, что мы играли в Москве, держа в голове Баку. У нас была спортивная задача на московском этапе, и мы ее выполнили, но в принципе можно сказать, что этот турнир был начальной стадией подготовки к Баку", - продолжил тренер двукратных чемпионов мира.

В Москве не выступали Илья Леонов, Егор Шайков, Юрий Горчинский и Антон Шкарин. "Ребятам был предоставлен отдых, они провели большое количество матчей за короткое время, поэтому такой состав на этап Евролиги был изначально задуман еще в мае. В Баку они, скорее, поедут", - отметил Лихачев.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Ахмат
    Ростов
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Брайтон
    Ливерпуль
    2
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    ЦСКА
    Динамо Махачкала
    3
    1
  • Футбол
    21.03 18:15
    Краснодар
    Нижний Новгород
  • Футбол
    1-й тайм
    Бавария
    Унион
    0
    0
  • Футбол
    21.03 18:00
    Манчестер Сити
    Кристал Пэлас
  • Футбол
    21.03 20:30
    Балтика
    Сочи
  • Футбол
    21.03 20:30
    Эвертон
    Челси
  • Футбол
    21.03 20:30
    Боруссия Д
    Гамбург
  • Футбол
    21.03 23:05
    Ницца
    ПСЖ
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала