Рейтинг@Mail.ru
ФК "Томь" играл на равных с "Уралом" и создал больше моментов - Непомнящий - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

ФК "Томь" играл на равных с "Уралом" и создал больше моментов - Непомнящий

© РИА Новости / Яков Андреев | Перейти в медиабанкПолузащитники "Томи" Евгений Башкиров и Альберт Шарипов и форвард "Урала" Спартак Гогниев (слева направо)
Полузащитники Томи Евгений Башкиров и Альберт Шарипов и форвард Урала Спартак Гогниев (слева направо)
Читать в
MaxДзен
Футболисты "Томи" не уступили екатеринбургскому "Уралу" по игре в первом стыковом матче за право играть в премьер-лиге в следующем сезоне, а по количеству созданных моментов превзошли соперника, заявил главный тренер томской команды Валерий Непомнящий.

МОСКВА, 3 июн - Р-Спорт. Футболисты "Томи" не уступили екатеринбургскому "Уралу" по игре в первом стыковом матче за право играть в премьер-лиге в следующем сезоне, а по количеству созданных моментов превзошли соперника, заявил главный тренер томской команды Валерий Непомнящий.

Встреча, прошедшая в среду в Томске, закончилась со счетом 1:0 в пользу гостей, в составе которых отличился Александр Ставпец.

"Раздосадован. По меньшей мере мы играли на равных, моментов создали больше, но вот с реализацией проблемы... Сделали в обороне на одну ошибку больше и пропустили. Не хочу говорить банальности, но уверен, что в Тюмени мы дадим бой, сдаваться не собираемся", - заявил Непомнящий, которого цитирует официальный сайт "Томи".

По его словам, "Урал" может играть сильнее, но и "Томь" должна играть лучше. "Конец матча, такая тревожная ситуация, и всегда очень рискуешь, когда делаешь замену: попадет игрок в игру или не попадет. Скажем, сегодня замены не сыграли, соглашусь. Мы привычны больше к четырем заменам, а тут я боялся нарушить баланс", - добавил он.

Тренер "Урала" Юрий Матвеев заявил, что было много борьбы, единоборств, что екатеринбуржцы готовились к команде соперника очень серьезно, знали, что это самая играющая команда ФНЛ, что она играет с позиции силы. "Знали слабые стороны и пытались этим воспользоваться, что-то получилось, а что-то нет. А вот две вынужденные замены (Артема Фидлера и Владимира Хозина) немножко напрягли", - сказал Матвеев.

Ответная игра пройдет 7 июня в Тюмени.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    2-й сет
    Ф. Оже-Альяссим
    Д. Медведев
    42
    65
  • Хоккей
    2-й период
    Авангард
    Металлург Мг
    1
    1
  • Хоккей
    Перерыв
    Автомобилист
    Ак Барс
    0
    1
  • Теннис
    27.02 18:05
    А. Рублев
    Т. Грикспор
  • Футбол
    27.02 19:30
    Зенит
    Балтика
  • Хоккей
    27.02 19:30
    Северсталь
    Торпедо НН
  • Хоккей
    27.02 19:30
    Сочи
    Динамо Минск
  • Футбол
    27.02 23:00
    Вулверхэмптон
    Астон Вилла
  • Футбол
    27.02 22:45
    Парма
    Кальяри
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала