МОСКВА, 3 июн - Р-Спорт. Екатеринбургский "Автомобилист" впервые примет участие в хоккейном Кубке Шпенглера - традиционном турнире, который проходит в конце года в Швейцарии, сообщается на официальном сайте соревнований.
Также участниками турнира будут сборная Канады, чемпион Германии "Адлер Мангейм", швейцарские "Лугано" и "Давос".
Турнир, в котором в прошлом году играли клубы КХЛ уфимский "Салават Юлаев", загребский "Медвешчак" и "Йокерит" (Хельсинки), пройдет с 26 по 31 декабря в Давосе.

