Рейтинг@Mail.ru
Игроки "Локомотива" не получали дополнительные премиальные за победу в КР - Чорлука - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Игроки "Локомотива" не получали дополнительные премиальные за победу в КР - Чорлука

© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкФутболисты "Локомотива" радуются победе в финальном матче Кубка России
Футболисты Локомотива радуются победе в финальном матче Кубка России
Читать в
MaxДзен
Футболисты московского "Локомотива" не получали дополнительные премиальные за победу в Кубке России, заявил защитник железнодорожников Ведран Чорлука.

МОСКВА, 25 мая - Р-Спорт, Василий Конов-мл. Футболисты московского "Локомотива" не получали дополнительные премиальные за победу в Кубке России, заявил защитник железнодорожников Ведран Чорлука.

Восемь лет ожиданий: футболисты "Локомотива" завоевали Кубок России, обыграв "Кубань". ФОТО >>>

На прошлой неделе "Локомотив" в дополнительное время обыграл краснодарскую "Кубань" (3:1) в финале Кубка России, который проходил в Астрахани. Это первый титул московского клуба с 2007 года.

"Нет-нет, дополнительными премиальными является лишь сам факт победы", - сказал Чорлука, отвечая на вопрос журналистов о том, получали ли футболисты двойные премиальные.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Зенит
    3
    0
  • Теннис
    Завершен
    В. Звонарева
    Ч. Шуай
    66
    33
  • Теннис
    Завершен
    Х. Баптист
    Е. Александрова
    663
    376
  • Футбол
    Завершен
    Лидс
    Ноттингем Форрест
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Верона
    Пиза
    0
    0
  • Футбол
    Завершен
    Унион
    Айнтрахт Фр
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Мец
    Лилль
    0
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала