МОСКВА, 23 мая - Р-Спорт, Александр Рогулев. Футболисты московского "Спартака" отказались от общения с прессой после матча чемпионата России с "Уфой".
В субботу "Спартак" в домашнем матче 29-го тура РФПЛ проиграл "Уфе" со счетом 1:2.
Эпоха Федуна в ФК "Спартак": без трофеев, но со своим стадионом >>>
После встречи ни один из игроков "красно-белых" не остановился в смешанной зоне, чтобы дать журналистам комментарий по итогам матча. Последним из раздевалки вышел капитан спартаковцев Артем Ребров, не принимавший участия в игре, который констатировал: "Говорить по такой игре нечего".

