Рейтинг@Mail.ru
Экс-футболист "Локомотива" Кайседо может заменить Икарди в "Интере" - СМИ - РИА Новости Спорт, 19.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Экс-футболист "Локомотива" Кайседо может заменить Икарди в "Интере" - СМИ

Читать в
МАКСДзен
Эквадорский нападающий испанского "Эспаньола" Фелипе Кайседо, ранее выступавший за московский футбольный клуб "Локомотив", может продолжить карьеру в миланском "Интере", сообщает tuttomercatoweb.com со ссылкой на Marca.

МОСКВА, 23 мая - Р-Спорт. Эквадорский нападающий испанского "Эспаньола" Фелипе Кайседо, ранее выступавший за московский футбольный клуб "Локомотив", может продолжить карьеру в миланском "Интере", сообщает tuttomercatoweb.com со ссылкой на Marca.

По данным источника, переход 26-летнего игрока может состояться в случае, если "Интер" покинет аргентинский форвард Мауро Икарди.

Кайседо перешел в "Эспаньол" в июле 2014 года. За это время в составе испанского клуба он провел 39 игр и забил 12 голов. С 2011 по 2013 год форвард, на счету которого 55 матчей и 15 голов за сборную Эквадора, защищал цвета московского "Локомотива".

За два тура до завершения чемпионата Италии "Интер" занимает восьмое место в турнире, имея в активе 52 очка.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    27.08 18:00
    Ц. Чжэн
    Е. Приданкина
  • Футбол
    27.08 19:00
    Карабах
    Твенте
  • Футбол
    27.08 19:45
    Монако
    Гурник Забже
  • Футбол
    27.08 20:00
    Виктория Пльзень
    Црвена Звезда
  • Футбол
    27.08 20:00
    Кауно Жальгирис
    Бешикташ
  • Футбол
    27.08 21:30
    Андерлехт
    Кайрат
  • Футбол
    27.08 20:00
    Бранн
    ПАОК
  • Футбол
    27.08 21:30
    Сельта
    Осасуна
  • Футбол
    27.08 21:00
    Аякс
    Сьон
  • Футбол
    27.08 21:30
    Ференцварош
    Трабзонспор
  • Футбол
    27.08 22:00
    Барселона
    Атлетик Бильбао
  • Футбол
    27.08 22:00
    Партизан
    Хетафе
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала