Рейтинг@Mail.ru
Билич считает, что ему придется покинуть пост главного тренера "Бешикташа" - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Билич считает, что ему придется покинуть пост главного тренера "Бешикташа"

Читать в
МАКСДзен
Главный тренер турецкого футбольного клуба "Бешикташ" Славен Билич выразил мнение, что ему вряд ли удастся сохранить свой пост в следующем сезоне.

МОСКВА, 19 мая - Р-Спорт. Главный тренер турецкого футбольного клуба "Бешикташ" Славен Билич выразил мнение, что ему вряд ли удастся сохранить свой пост в следующем сезоне.

"Бешикташ" в понедельник на своем поле уступил "Коньяспору" со счетом 0:1 и лишился даже математических шансов на победу в чемпионате Турции.

"Я намеревался остаться в клубе. Теперь я не знаю, возможно ли это. Ответственность за поражение лежит на мне. Я собираюсь поговорить с руководством клуба, но я знаю, как устроен футбол, особенно в Турции. Не думаю, что получу шанс и буду тренировать "Бешикташ" в следующем сезоне", - цитирует Билича агентство Франс Пресс.

Билич, до "Бешикташа" возглавлявший московский "Локомотив", называется среди кандидатов на пост главного тренера английского "Вест Хэма".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Тунис
    Япония
    0
    4
  • Футбол
    Завершен
    Нидерланды
    Швеция
    5
    1
  • Футбол
    Завершен
    Германия
    Кот-д’Ивуар
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Эквадор
    Кюрасао
    0
    0
  • Футбол
    21.06 19:00
    Испания
    Саудовская Аравия
  • Футбол
    21.06 22:00
    Бельгия
    Иран
  • Футбол
    22.06 01:00
    Уругвай
    Кабо-Верде
  • Футбол
    22.06 04:00
    Новая Зеландия
    Египет
  • Футбол
    21.06 22:00
    Бельгия
    Иран
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала