Рейтинг@Mail.ru
"Вашингтон" проиграл "Рейнджерс" в матче плей-офф НХЛ, Кузнецов набрал два очка - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

"Вашингтон" проиграл "Рейнджерс" в матче плей-офф НХЛ, Кузнецов набрал два очка

© REUTERS / Geoff BurkeХоккеисты "Нью-Йорк Рейнджерс"
Хоккеисты Нью-Йорк Рейнджерс
Читать в
MaxДзен
"Вашингтон" на своем льду потерпел поражение от "Нью-Йорк Рейнджерс" в шестом матче серии второго раунда плей-офф НХЛ, форвард "Кэпиталз" Евгений Кузнецов записал себе в актив гол и результативную передачу.

МОСКВА, 11 мая - Р-Спорт. "Вашингтон" на своем льду потерпел поражение от "Нью-Йорк Рейнджерс" в шестом матче серии второго раунда плей-офф НХЛ, форвард "Кэпиталз" Евгений Кузнецов записал себе в актив гол и результативную передачу.

Встреча, прошедшая в Вашингтоне в воскресенье, закончилась со счетом 4:3 (2:0, 0:1, 2:2) в пользу гостей. В составе "Вашингтона" отличились Джейсон Чимера (21-я минута), Кузнецов (48) и Джоэль Уорд (51). У хозяев дублем отметился Крис Крайдер (1 и 20), по одной шайбе забросили Рик Нэш (41) и Дэн Бойл (45).

Счет в серии стал 3-3, решающий седьмой матч состоится 13 мая в Нью-Йорке. В случае поражения "Вашингтона" в этой игре форвард " Кэпиталз" Александр Овечкин сможет присоединиться к сборной России на чемпионате мира, который проходит с 1 по 17 мая в Чехии. В заявке национальной команды остается одно свободное место.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    19.12 15:30
    Сибирь
    Адмирал
  • Хоккей
    19.12 17:00
    Трактор
    Металлург Мг
  • Хоккей
    19.12 19:30
    Шанхайские Драконы
    Лада
  • Футбол
    19.12 22:30
    Боруссия Д
    Боруссия М
  • Футбол
    19.12 22:00
    Болонья
    Интер М
  • Футбол
    19.12 23:00
    Валенсия
    Мальорка
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала