Рейтинг@Mail.ru
Промоутер боксера Пакьяо считает возможным повторный бой с Мэйуэзером - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Промоутер боксера Пакьяо считает возможным повторный бой с Мэйуэзером

© REUTERS / STEVE MARCUSМэнни Пакьяо (слева)
Мэнни Пакьяо (слева)
Читать в
МАКСДзен
Промоутер филиппинского боксера Мэнни Пакьяо Боб Арум заявил, что проведение повторного поединка с американцем Флойдом Мэйуэзером-младшим возможно, несмотря на скандал, разгоревшийся вокруг первого боя.

МОСКВА, 6 мая - Р-Спорт. Промоутер филиппинского боксера Мэнни Пакьяо Боб Арум заявил, что проведение повторного поединка с американцем Флойдом Мэйуэзером-младшим возможно, несмотря на скандал, разгоревшийся вокруг первого боя.

Мэйуэзер 2 мая победил Пакьяо в 12-раундовом бою по очкам единогласным решением судей. Американец защитил титулы WBA (Super), WBC в полусреднем весе и завоевал пояс WBO, принадлежавший его сопернику, однако впоследствии заявил, что откажется от всех трех поясов. Позднее стало известно, что Пакьяо травмировал плечо за 3-4 недели до поединка. В конце текущей недели филиппинцу будет сделана операция, из-за которой он не сможет тренироваться минимум полгода, к тренировкам боксер будет готов вернуться только через 9-12 месяцев.

Лучшие кадры поединка >>>

Мэйуэзер ранее заявлял, что готов провести еще один бой с Пакьяо после операции филиппинца. По данным СМИ, Пакьяо грозит дисквалификация и тюремный срок за сокрытие информации о травме.

"Я думаю, мы теперь знаем, где можно натолкнуться на подводные камни, - заявил Арум, которого цитирует ESPN. - И, наконец, несмотря на все проблемы и неприятности, посмотрите на кучу золота, которое мы сумели добыть благодаря этому бою. Думаю, трудностей в ходе подготовки к повторному бою меньше не будет. Сначала нужно разобраться с травмой. Я уверен, что операция пройдет успешно, почему бы нам не организовать еще один поединок?"

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    3-й период
    Вегас
    Каролина
    4
    3
  • Теннис
    07.06 13:30
    Р. Сафиуллин
    А. Галарна
  • Теннис
    07.06 12:30
    Д. А. Беррейдж
    А. Блинкова
  • Теннис
    Завершен
    М. Хвалиньская
    М. Андреева
    32
    66
  • Волейбол
    Завершен
    Грузия
    Израиль
    0
    3
  • Футбол
    Завершен
    США
    Германия
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Швейцария
    Австралия
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Катар
    Сальвадор
    0
    0
  • Футбол
    Завершен
    Боливия
    Шотландия
    0
    4
  • Футбол
    Завершен
    Англия
    Новая Зеландия
    1
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала