Рейтинг@Mail.ru
Немец Брых рассудит "Севилью" и "Фиорентину" в первом полуфинале Лиги Европы - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Немец Брых рассудит "Севилью" и "Фиорентину" в первом полуфинале Лиги Европы

Читать в
MaxДзен
Немецкий арбитр Феликс Брых будет обслуживать первый полуфинальный матч футбольной Лиги Европы между испанской "Севильей" и итальянской "Фиорентиной", сообщается на официальном сайте УЕФА.

МОСКВА, 5 мая - Р-Спорт. Немецкий арбитр Феликс Брых будет обслуживать первый полуфинальный матч футбольной Лиги Европы между испанской "Севильей" и итальянской "Фиорентиной", сообщается на официальном сайте УЕФА.

Встреча состоится в Севилье в четверг и начнется в 22:05 мск. Лайнсменами матча выбраны Марк Борш и Штефан Лупп, дополнительные помощники - Бастиан Данкерт и Марко Фриц, резервный арбитр - Марко Ахмюллер.

Первый матч второго полуфинала между итальянским "Наполи" и украинским "Днепром", который состоится в Неаполе в этот же день, будет судить норвежец Свейн Моэн.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Ахмат
    Краснодар
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Бетис
    Эспаньол
    0
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Рейнджерс
    Детройт
    4
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Оттава
    Миннесота
    1
    4
  • Футбол
    Завершен
    Атлетико Мадрид
    Барселона
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Парма
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Порту
    Фамаликан
    2
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Даллас
    Колорадо
    0
    2
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала