Рейтинг@Mail.ru
Баскетболисты "Нижнего Новгорода" извлекли урок из первой игры с "Зенитом" - Бабурин - РИА Новости Спорт, 20.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Баскетболисты "Нижнего Новгорода" извлекли урок из первой игры с "Зенитом" - Бабурин

© Фото : fotoliaБаскетбольный мяч.
Баскетбольный мяч.
Читать в
МАКСДзен
Баскетболисты "Нижнего Новгорода" извлекли урок из поражения в первом матче 1/4 финала Единой лиги ВТБ с санкт-петербургским "Зенитом" и сыграли более ответственно во второй встрече, заявил защитник нижегородцев Евгений Бабурин.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 4 мая - Р-Спорт, Артем Лисовский. Баскетболисты "Нижнего Новгорода" извлекли урок из поражения в первом матче 1/4 финала Единой лиги ВТБ с санкт-петербургским "Зенитом" и сыграли более ответственно во второй встрече, заявил защитник нижегородцев Евгений Бабурин.

В воскресенье "Нижний Новгород" в Санкт-Петербурге нанес поражение "Зениту" со счетом 84:80 в овертайме. Счет в серии стал ничейным - 1-1.

"По сравнению с первым матчем кардинальных изменений не произошло. Мы сделали акцент на ошибках, которые допустили в первой игре, посмотрели, что было не так в наших действиях. В результате мы добавили ответственности за свои решения на площадке", - заявил Бабурин журналистам.

Защитник "Нижнего Новгорода" прокомментировал игру форварда "Зенита" Евгения Валиева, который набрал 12 очков.

"Я следил за игроками "Зенита", видел игру Валиева. Он может в каждом матче набирать по 10 очков и более, при этом помогая в защите. Я также следил за ним в сборной, поэтому я не удивлен его игрой", - отметил Бабурин.

Следующие два матча соперники проведут 6 и 8 мая в Нижнем Новгороде. Бабурин не стал давать прогноз на эти игры и исход серии. "Этот матч нам нужно поскорее забыть. Впереди еще как минимум два матча, максимум - четыре. В раздевалке мы порадуемся, а потом будем готовиться к следующему матчу. Что касается прогнозов, то не люблю загадывать. Могу только сказать, что матчи будут интересными", - сказал баскетболист.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Ахмат
    Балтика
    0
    0
  • Теннис
    Завершен
    Ц. Чжэн
    М. Андреева
    76
    54
  • Футбол
    Завершен
    ЦСКА
    Родина
    3
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Сочи
    Уфа
    1
    0
  • Хоккей
    3-й период
    Динамо Москва
    СКА
    3
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Реал Сосьедад
    Депортиво
    3
    2
  • Футбол
    1-й тайм
    Ливерпуль
    Манчестер Сити
    0
    0
  • Футбол
    11.10 19:30
    Рубин
    Динамо Москва
  • Футбол
    11.10 19:00
    Сассуоло
    Милан
  • Футбол
    11.10 21:45
    Кальяри
    Ювентус
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала