Рейтинг@Mail.ru
Футболисты "Торпедо" в матче с "Рубином" не наиграли на ничью - Георгиев - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футболисты "Торпедо" в матче с "Рубином" не наиграли на ничью - Георгиев

Читать в
МАКСДзен
Московское "Торпедо" в матче 26-го тура чемпионата России по футболу с казанским "Рубином" не заслуживало ничейного результата, заявил агентству "Р-Спорт" полузащитник команды из столицы Татарстана Благой Георгиев.

МОСКВА, 3 мая - Р-Спорт, Василий Конов-мл. Московское "Торпедо" в матче 26-го тура чемпионата России по футболу с казанским "Рубином" не заслуживало ничейного результата, заявил агентству "Р-Спорт" полузащитник команды из столицы Татарстана Благой Георгиев.

В воскресенье "Торпедо" на стадионе имени Эдуарда Стрельцова сыграло вничью с "Рубином" со счетом 2:2, проигрывая по ходу встречи с разницей в два мяча. В прошлом туре "Рубин" в Москве проиграл "Спартаку" со счетом 0:1.

"Мы и с "Уфой", и с "Амкаром" упускали победу. Сейчас вели в два мяча и упустили победу. Мы сами виноваты! После второго гола расслабились. Сейчас очень тяжело о чем-то говорить, очень обидно! "Торпедо" не наиграло даже на ничью: два удара, два гола, что тут еще говорить, - сказал Георгиев. - Правда, против "Торпедо" мы сыграли лучше, чем со "Спартаком", но со "Спартаком", на мой взгляд, была худшая наша игра в сезоне".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    1-й сет
    Е. Александрова
    П. Удварди
    3
    5
  • Теннис
    08.06 14:00
    Х. Дарт
    Л. Самсонова
  • Баскетбол
    08.06 19:30
    УНИКС
    ЦСКА
  • Футбол
    08.06 21:45
    Нидерланды
    Узбекистан
  • Футбол
    08.06 22:10
    Франция
    Северная Ирландия
  • Баскетбол
    09.06 03:30
    Нью-Йорк
    Сан-Антонио
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала