МОСКВА, 3 мая - Р-Спорт. "Манчестер Сити" победил "Тоттенхэм" в матче 35-го тура чемпионата Англии по футболу.
Встреча в Лондоне завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Мяч на 29-й минуте забил Серхио Агуэро.
"Манчестер Сити" (70 очков), лишившийся шансов на чемпионство, идет вторым в чемпионате. "Тоттенхэм" (58) - 6-й.

